Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Акция «С любовью в каждый дом» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

В рамках празднования Новогодних и Рождественских праздников в МБУ «ЦСОН Ленинского района г. Ростова-на-Дону» стартовала акция «С любовью в каждый дом».  Под руководством  Юрковой Елены Александровны и при содействии спонсоров КБ «Кубань-Кредит» ООО в лице регионального директора Ростовского филиала Пономарева Владимира Валерьевича, ООО «КАМПЕЙ»  в лице генерального директора Слабосницкого Виталия Викторовича  пенсионерам и инвалидам,  в том числе детям – инвалидам, поздравили с праздником и вручили подарки.

         

Граждане пожилого возраста и инвалиды были тронуты теплыми словами поздравлений, вниманием, ведь получая такую заботу, им становится легче жить в наше непростое время и они не чувствуют себя одинокими.

     

По словам  Юрковой Е.А., проведение таких акций в учреждении становится хорошей традицией, и мы понимаем, как важно нести пожилым людям сердечное тепло и любовь в каждый дом.

 

  

  

 

      

   

 

 

Акция «С любовью в каждый дом»