Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
В преддверии Дня Победы продолжилась акция «С любовью в каждый дом» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

В преддверии Дня Победы в МБУ «ЦСОН Ленинского района г. Ростова-на-Дону» продолжилась акция «С любовью в каждый дом». Все сотрудники учреждения приняли активное участие в проведении акции, целью которой стало не оставить без внимания и поздравить каждого ветерана Великой Отечественной войны, находящегося на социальном обслуживании.

В рамках проводимой акции были организованны выездные мини-концерты на дому. Сотрудники учреждения совместно со школьниками посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравили с приближающимся праздником. Участники мини-концертов исполнили для ветеранов давно полюбившиеся песни, читали стихи, показали миниатюры на военную тему. Дети с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни вручили ветеранам цветы и памятные подарки.

Ветераны были тронуты вниманием, заботой и детскими поздравлениями, слова искренней благодарности согрели их сердца.

Мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность Родине наших ветеранов – вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям.

 

В преддверии Дня Победы продолжилась акция «С любовью в каждый дом»