Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Выставка рисунков детей с ограниченными возможностями, посвященная Дню семьи, любви и верности — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

08.07.2019 года   в МБУ «ЦСОН Ленинского района города Ростова-на-Дону» в рамках реализации  программы  «Культура»  прошло мероприятие, посвященная Дню семьи, любви и верности.

Посетители Центра социального обслуживания, приняли активное участие в его подготовке, проявив тем самым свои самые  теплые душевные чувства к нашим гостям — детям инвалидам.   На этом праздник  всех ждали новые сюрпризы: удивительная выставка детских рисунков, предоставленных многодетными, малообеспеченными семьями, семьями, воспитывающими детей-инвалидов, учащимися школ Ленинского района.

Все участники мероприятия с изумлением и полным восторгом осматривали представленную  выставку добрых, теплых и искренних детских работ – рисунков, посвященных любимым мамам, папам, большим и маленьким семьям.

Закончилось мероприятие праздничным чаепитием, в котором приняли участие все участники мероприятия.

Хочется отметить, что такие встречи помогают и взрослым и детям оказаться нужными и востребованными, почувствовать на себе заботу и  любовь окружающих.

  

Выставка рисунков детей с ограниченными возможностями, посвященная Дню семьи, любви и верности