Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Активные участники фестиваля «Возроди мечту» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

07.02.2020 года Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Ростова-на-Дону принял активное участие в открытии фестиваля коммуникативных навыков «Возроди мечту».

Мероприятие подготовили и провели специалисты, волонтеры и  преподаватели Южного Федерального университета на базе одной из «Точек кипения» проекта «Время добра».

Основной задачей проекта является активная помощь пожилым людям и поддержка их активности в вопросах коммуникации и преодоления социальной изолированности, профилактике депрессий, страхов, апатии.

На фестивале наши получатели социальных услуг были активны, заинтересованы, с увлечением участвовали в предлагаемых тренингах и мастер-классах, поэтому получили много интересной и полезной информации, и к его окончанию были воодушевлены и мотивированны на дальнейшую активную и позитивную жизненную позицию.

Активные участники фестиваля «Возроди мечту»