Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Межрегиональная библиотечная акция «Радугадобра» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

Фонд образовательных проектов «Росток»  при поддержке Фонда президентских грантов совместно с партнерами проекта «Голоса поколений» МБУ «ЦСОН Ленинского района г. Ростова-на-Дону», МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС приняли активное участие  в Межрегиональной акции #Радугадобра2020.

 

Акция посвящена наиболее нуждающимся в общении и расширении кругозора нашим читателям — пенсионерам и инвалидам, а также информационному содействию в развитии их личности и привлечению многих из них к активному участию в культурной жизни общества. Участниками акции стали: сотрудники различных учреждений, общественных организаций, творческих объединений и жители района разных социальных и возрастных групп.

 Так как акция проходит в период пандемии коронавирусной инфекции, и в разных странах и регионах введены различные уровни ограничений, форма проведения мероприятий нами выбрана в онлайн режиме, что не противоречит условиям проведения акции. По факту проведённого мероприятия размещен краткий отчёт о мероприятии в группе ВКонтакте  «#Радугадобра2020», используя хэштег #Радугадобра2020. Организаторами акции за активное участие в межрегиональной библиотечной акции были вручены Дипломы участникам.

  

Межрегиональная библиотечная акция «Радугадобра»