Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Финансовое просвещение — Международная неделя инвесторов — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

Отделение Ростов-на-Дону в рамках работы по финансовому просвещению населения Ростовской области сообщает,  что с 26 октября по 1 ноября 2020 года в России пройдет Международная неделя инвесторов (WIW-2020), инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам. В WIW-2020 примут участие более 95 стран и ведущих международных организаций, в том числе Группа 20.Организатором WIW-2020 на территории Российской Федерации является Банк России.

Для достижения максимального охвата целевых аудиторий кроме традиционных онлайн-уроков в онлайн-формате пройдут также занятия для взрослого населения, в том числе пенсионеров, на которых слушатели будут изучать стратегии инвестирования, познакомятся с особенностями финансовых продуктов и связанных с ними рисками, с работой биржевых площадок, а также с возможностями  инвестирования на рынке ценных бумаг.

Расписание мероприятий в рамках WIW-2020, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте https://www.dni-fg.ru

По вопросам участия в онлайн-мероприятиях по финансовой грамотности предлагаем обращаться в Отделение Ростов-на-Дону по тел. (863) 2639331, адрес электронной почты: 60seo@cbr.ru

 

Финансовое просвещение — Международная неделя инвесторов