Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
У нас в гостях культурно-просветительский проект «Театр на ладони — гастрольный тур в долголетие» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

Сегодня, 7 апреля 2022 года, культурно-просветительский проект «Театр на ладони — гастрольный тур в долголетие» приехал в гости к получателям социальных услуг МБУ «ЦСОН Ленинского района» со спектаклем «За час до классик-шоу». Мероприятие прошло в рамках реализации второго этапа проекта, реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

   

Творческий коллектив «Театр на ладони» своей эмоциональной и искрометной игрой в очередной раз покорил сердца неравнодушного зрителя. Затаив дыхание публика наслаждалась игрой актрис «серебряного возраста».

 

Не секрет, что творческая активность дарит пожилым людям самое важное — жизненные силы и желание жить. Для человека, занимающегося любимым делом, не существует возраста, а театральное искусство играет важную роль в продлении социального долголетия граждан пожилого возраста.

У нас в гостях культурно-просветительский проект «Театр на ладони — гастрольный тур в долголетие»