Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Тематический вечер «Любовь моя – мелодия», к 80-летию Муслима Магомаева — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

29 августа 2022 года отдел внестационарного обслуживания библиотеки для слепых провел в Центре социального обслуживания Ленинского района тематический вечер «Любовь моя – мелодия», к 80-летию советского эстрадного и оперного певца Муслима Магомаева.

В этот вечер гости узнали малоизвестные и интересные факты из жизни артиста, в том числе малоизвестный факт, что в мультфильме «По следам Бременских музыкантов» Муслим Магомаев озвучил не только Трубадура и цыганку-атамашку, в песнях которых неповторимый вокал артиста хорошо узнаваем, но и сыщика. В хриплом голосе этого персонажа совсем не слышно узнаваемого тембра певца. Эффектным завершением музыкального вечера стала песня «Посвящение» великому Муслиму Магомаеву в исполнении Джахангир Курбанова – солиста Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета им. М.В. Ахундова.

Тематический вечер «Любовь моя – мелодия», к 80-летию Муслима Магомаева