Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
В рамках волонтерского проекта «Великодушие» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

23.04.2019 года посетители МБУ «ЦСОН Ленинского района города Ростова-на-Дону» в рамках реализации  проекта волонтерской деятельности «Великодушие» вновь навестили своих дорогих и любимых подопечных из Дома ребенка  № 4  города Ростова-на-Дону.

         Вот и пришла долгожданная весна. Наши дорогие подопечные вместе с нами с радостью играют на весеннем солнышке в веселые игры и встречают красавицу весну, читают стихи о ней. А еще весной к нам приходит светлый православный праздник Пасха. В его преддверии посетители нашего центра подготовили своими руками  для маленьких друзей много интересных, красивых и вкусных подарков.

         С пожеланиями счастья, здоровья, счастливого радостного детства наши бабушки пришли сегодня к малышам. Встреча была полезна и приятна всем без исключения. Теплотой, добротой и радостью наполнились сердца всех участников встречи. Благодарные и счастливые лица деток, рассматривающих подарки – вот настоящее счастье для нас.

         Впереди много новых добрых встреч. Пусть растут здоровыми и счастливыми наши дорогие малыши.

В рамках волонтерского проекта «Великодушие»