Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Поздравления с вековым юбилеем принимала Галкина Галина Федоровна — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

07.06.2019 года   МБУ «ЦСОН Ленинского района г. Ростова-на-Дону», представители Администрации Ленинского района, Управление социальной защиты населения района навестили  получателя социальных услуг Галкину Галину Федоровну, поздравили  с вековым юбилеем и вручили поздравления Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, а также памятные подарки.

Галина Федоровна родилась 07.06.1919 года на Украине в г. Харькове. Вместе с родителями переехала в г. Воронеж.  Поступила в Воронежский медицинский институт, после 3 курса была направлена на практику в Узбекистан, а после отправили в Казахстан, где её и застала война. Во время войны работала в госпиталях, помогала выхаживать раненных. В тяжелые военные годы вышла замуж за военнослужащего, а после войны вместе с ним ездила по гарнизонам и продолжила учебу в мединституте. Галина Федоровна много лет трудилась врачом, имеет знак отличия медицинской службы, награждена медалями. Имеет двух сыновей, двух внуков и трех правнуков. Старший сын имеет высшее образование, работал финансистом, сейчас уже на пенсии. Младший сын пошел по стопам отца и окончил военное училище. Всю жизнь Галкина Галина Федоровна работала врачом, а последнее место работы — больница скорой помощи города Ростова-на-Дону.

Поздравления с вековым юбилеем принимала Галкина Галина Федоровна