Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Чтобы тело и душа были молоды!!! — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

09.08.2019 года посетители МБУ «ЦСОН Ленинского района города Ростова-на-Дону» приняли активное участие в совместном мероприятии районов города, посвященном Дню физкультурника.

На  площадке мультимедийного исторического парка «Россия — моя история» в рамках празднования дня физкультурника, который в этом году отмечается 10 августа,  для активных граждан пожилого возраста была  проведена зарядка.

Не просто организовать себя на занятия спортом, особенно если твой возраст давно уже  перешагнул пенсионный рубеж. Но наши замечательные пенсионеры бодры и молоды душой, их девиз: Спорт –  это жизнь. Подтянутые, энергичные,  спортивные получатели социальных услуг дружно справились со всеми упражнениями флешмоба.  И это не случайно. Ведь каждый день в центре начинается с разминки перед скандинавской ходьбой или с аэробики. А постоянные тренировки  это залог здоровья, долголетия и хорошей физической формы.

Так что день физкультурника по праву и наш праздник! Итог такого замечательного дня физкультурника ­ — бодрость, здоровье и хорошее настроение.

   

Чтобы тело и душа были молоды!!!