Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Литературно-музыкальная развлекательная программа «Веселое настроение» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

24 марта в актовом зале партнера проекта «Голоса поколений», волонтерами фонда «Росток» была проведена с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов литературно-музыкальная развлекательная программа «Веселое настроение», посвященная детским мультикам и сказкам. В мероприятии принимали участие члены инклюзивной студии «Солнечный город» детской группы творческого объединения любителей русского языка и литературы.

 

Мероприятие состояло из двух частей. В первой части дети принимали участие единолично. Была проведена викторина, в которой дети угадывали мультики по песням и ребусам, узнавали сказки по отрывкам, отвечали на вопросы по сказкам, а также отгадывали название сказок по загадкам.

Во второй части дети принимали участие группами. В ходе групповых конкурсов было проведено восстановление картинки персонажа из мультика по частям, разделение персонажей по отдельным мультикам и название их, а также музыкально-развлекательный конкурс «Снежки». В конце мероприятия все дети получили подарки.

Литературно-музыкальная развлекательная программа «Веселое настроение»