Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Музыкально-развлекательная программа «Апрельские шутки» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

В рамках проекта «Голоса поколений» в актовом зале МБУ «ЦСОН Ленинского района г. Ростова-на-Дону» волонтерами фонда «Росток» была подготовлена, организована и проведена с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов музыкально-развлекательная программа «Апрельские шутки» для участников творческого объединения любителей русского языка и литературы, пенсионеров и граждан Ленинского района.

   

Без смеха человек не может прожить, так как его везде окружают веселые люди, которые создают комические ситуации, вызывающие смех. Ото всюду льются потоки юмора и сатиры, сарказма или насмешек: из окон соседних домов, с экранов телевизоров или компьютеров. В автобусе, дома, на работе или на даче вы окружены толпой юмористов, которые поднимают вам настроение и делают вашу жизнь светлее и легче. На мероприятии, присутствующие вспомнили ситуации, которые дарят неповторимые минуты радости и смеха.

 

Чувство юмора у всех разное, у кого сильно развито, у кого не очень. Но самое главное, оно, это чувство есть у всех, что сегодня доказали участники праздника.

  

В программе прозвучали сатирические стихи собственного сочинения и всеми любимые песни, незабываемые строки из юмористических рассказов Михаила Зощенко, танцевальная группа «ВАЛЕНТИ» показала новый веселый танец, а члены театральной студии «Фантазия» представила миниатюру по мотивам выступления группы «Лицедеи».

 

Музыкально-развлекательная программа «Апрельские шутки»