Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Онлайн мероприятие «Душою молоды всегда» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

Сегодня, 01.10.2020 года, в День пожилого человека при поддержке Фонда президентских грантов фонд «Росток» совместно с партнерами проекта на базе Центра социального обслуживания населения Ленинского района прошло мероприятие в онлайн-режиме с жителями  старшего поколения района. В таком формате проходят мероприятия в связи санитарно-эпидемиологическими требованиями в период пандемии.

 

Символично, что мероприятие проходит в современном здании, оборудованном в соответствии с требованиями времени.

 

Такое месторасположение стало возможно благодаря активному содействию Администрации города Ростова-на-Дону  лично заместителя главы города по социальным вопросам Елене Николаевне Кожуховой, Департамента социальной защиты населения города Ростова-на-Дону под руководством Ирины Николаевны Шуваловой. Это была давняя мечта жителей Ленинского района.

День пожилого человека – это добрый праздник, в который мы окружаем особым вниманием и заботой наших родителей, бабушек, дедушек. Этот праздник позволяет еще раз уделить внимание людям старшего поколения, не забыть об их роли в нашей жизни.

В мероприятии, проходящем в онлайн-режиме, приняли участие Ирина Николаевна Шувалова,  Елена Александровна Юркова, пообщались по видеосвязи с ветеранами войны и труда, активными гражданами Ленинского района. Поздравили их с праздником, пожелали  крепкого здоровья и бодрости духа.

      

Онлайн мероприятие «Душою молоды всегда»