Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Рождественские встречи — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

Сегодня в Центре социального обслуживания населения Ленинского района прошла Рождественская встреча получателей социальных услуг с настоятелем Храма Веры, Надежды, Любови и их матери Софии отцом Анатолием, матушкой Анастасией и их детьми. 

 

 

 

 

 

 

 

 

С особой любовью и трепетом относятся наши получатели социальных услуг к священнику и его семье. И это взаимно. Дети с большим удовольствием приходят к нам на праздники, выступают перед пожилыми людьми, участвуют в праздничных концертах и детских конкурсах, а  сегодня они порадовали наших зрителей мини спектаклем про Рождество, пением и игрой на фортепьяно. 

 

Удивительным и назабываемым подарком для всех было выступление вокальной группы кадетского класса школы 78, которые исполнили праздничную рождественскую песню.

 

 

 

 

 

 

 

 

Получатели социальных услуг приготовили для всех детей рождественских ангелочков и сладости, а семье священника —  сувениры, выполненные своими руками.

Батюшка в свою очередь поздравил присутствующих со Светлым Празником Рождества, сказал добрые напутствующие слова,  подарил и взрослым и детям сладкие подарки.

Встреча завершилась в атмосфере праздника,  любви, радости и взаимоуважения.

Рождественские встречи