Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Всероссийская акция «Адресные поздравления и помощь ветеранам и участникам боевых действий» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

В канун празднования Дня защитника Отечества по всей России проходят торжественные мероприятия, поздравления и чествования всех военнослужащих: ветеранов, настоящих и будущих защитников Родины, отдаются определенные почести всем воинам, начиная от русских ратников до современников.
В современной России День защитника Отечества напоминает нам не только о славном прошлом Красной и Советской армии, но и обо всех воинских подвигах в истории нашего государства.

   

Сотрудники МБУ «ЦСОН Ленинского района г.Ростова-на-Дону» присоединились к Всероссийской акции «Адресные поздравления и помощь ветеранам и участникам боевых действий #ГероямПосвящается». Директор центра Юркова Е.А. от всей души поздравила получателей социальных услуг на дому, выразила слова искренней благодарности и вручила подарки и письма школьников.

     

Всероссийская акция «Адресные поздравления и помощь ветеранам и участникам боевых действий»