Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Обучение в Центре финансовой грамотности — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

В рамках сотрудничества и взаимодействия с ПАО КБ «Центр-инвест» Центром социального обслуживания Ленинского района г. Ростова-на-Дону было организовано для пенсионеров, инвалидов и граждан района посещение Центра финансовой грамотности.

В Центре финансовой грамотности прослушали тематические лекции о защите прав потребителей финансовых услуг, о безопасном использовании банковских карт, о финансовых мошенничествах. В свою очередь наши слушатели были не пассивными, они приводили примеры различных сложных ситуаций из жизни по указанной тематике, задавали, интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. На встрече были предложены бесплатные консультации.

Участники обучающего семинара по финансовой грамотности получили много интересной информации. Встреча была очень полезной и плодотворной. Совместные встречи и проведение занятий по финансовой грамотности будут продолжаться.

Обучение в Центре финансовой грамотности