Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Литературное кафе по творчеству А. Ахматовой — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

09.11.2020 года для участников творческого объединения любителей русского языка и литературы волонтеры фонда образовательного проекта «Росток» при поддержке Фонда президентских грантов совместно с партнерами проекта «Голоса поколений» организовали и провели литературное кафе по творчеству А. Ахматовой.

К этому увлекательному мероприятию готовились все. Подготовили и продекламировали замечательные стихи Анны Ахматовой «Сжала руки под темной вуалью», «Я и плакала, и каялась…», «Настоящую нежность не спутаешь» и другие произведения, своими руками изготовили корзину, для которой смастерили сладкие сувениры в виде цветов с конфетками внутри.

Участники литературного кафе по очереди читали стихи поэтессы, обсуждали темы, которые она затрагивала в своих произведениях. Мероприятие способствовало формированию познавательной активности участников проекта, повышающий их читательский интерес, желание выступать на сцене, читать вслух, заниматься декламацией.

Литературное кафе по творчеству А. Ахматовой