Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Духовная встреча паломников (станица Бессергеновская) — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

28 августа 2020 года в рамках проекта «Голоса поколений» при поддержке Фонда президентских грантов, фонд «Росток» совместно с партнерами проекта Администрацией Ленинского района  и МБУ «ЦСОН Ленинского района г. Ростова-на-Дону» организовали паломническую поездку для пенсионеров и инвалидов в станицу Бессергеновскую Ростовской области в храм Алексия Московского.

 

Каждая паломническая поездка это открытие нового и непознанного рядом с нами, знакомство с новыми интересными людьми и рост собственного радостного мироощущения.

        В местном храме паломники присутствовали на богослужении в честь православного праздника Успение Пресвятой Богородицы. Совершили омовение в купели святого источника иконы Казанской Богоматери. Настоятель храма протоиерей Андрей поведал историю возникновения великого праздника.

 

         Совместные встречи и проведение бесед настоятелем храма о духовных ценностях становятся для наших пенсионеров источником духовного обогащения и способствуют духовному развитию.

Духовная встреча паломников (станица Бессергеновская)