Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Акция «Мы вместе» — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года — подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости нашей Родины. Это праздник взаимопомощи и единения всех народов нашей Великой Страны — России.

Единство — это согласие народа.

Единство — это объединение всех людей.

Единство — это мир и дружба между народами.

Единство — это доброта, понимание и прощение.

Никто не остался  в стороне от празднования Дня народного единства. Жаль, что в условиях пандемии многое запланированное не удалось провести. Но однако на кануне праздника фондом «Росток» вместе с партнерами проекта при поддержке Фонда президентских грантов была организована и проведена акция «Мы вместе». 

                                                              

Участники акции поздравили прохожих на улице с Днем Народного Единства и вручили им нагрудные флажки и сувениры, сделанные своими руками.  Жители района были удивлены неожиданному вниманию и очень благодарны за поздравление. При проведении мероприятия были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. 

                                                            

Акция «Мы вместе»