Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Поздравления с Днем Победы на дому у получателей социальных услуг — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

День Победы 9 Мая — один из самых важных и почитаемых праздников. Это праздник гордости за свой народ и свою страну. Каждый год мы вспоминаем страшные события Великой Отечественной войны, унесшей миллионы жизней. И благодарим тех, кому обязаны мирным небом над головой.

        

В преддверии Дня Победы, в рамках всероссийской акции «Адресные поздравления и помощь ветеранам и участникам боевых действий», в муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Ростова-на-Дону» прошли поздравления  получателей социальных услуг. Директор центра Юркова Елена Александровна от всей души поздравила вдов участников Великой Отечественной войны  Кузичкину Нину Николаевну , Ковалеву Клавдию Алексеевну и Окрочкову Зинаиду Михайловну, которая в  детском возрасте пережила тяготы войны, выразила слова искренней благодарности, вручила подарки и письма школьников.

  

Поздравления с Днем Победы на дому у получателей социальных услуг