Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Духовная Рождественская встреча — Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

Духовная рождественская встреча с отцом Анатолием, настоятелем Храма Веры, Надежды, Любови и их матери Софии, прошла сегодня для получателей социальных услуг и жителей Ленинского района в нашем центре социального обслуживания. Стало традицией, что на такие мероприятия поздравлять наших пенсионеров приходит не только батюшка, но и его дети, которых с нетерпением все ждут. Вот и сегодня подарки для наших бабушек сделали дети священнослужителя, все члены его большой и дружной семьи.
Очень приятно было слушать рождественские песенки, колядки, а также поздравления с Новым годом и Рождеством от этих замечательных и талантливых детей, получить подарок, выполненный собственноручно и с душой из детских рук.

   
Отей Анатолий поздравил присутствующих с Праздниками , рассказал о Рождестве и его традициях.
И, конечно же, сотрудники нашего центра и пенсионеры тоже с большим вниманием отнеслись к этой встрече и тоже приготовили поздравления и подарки для батюшки и его семьи.

Здоровья, счастья, любви и мира мы желаем всем!
С Рождеством! Счастливых Святок!

Духовная Рождественская встреча